Все на лыжню!

izobrazhenie160 c11 февраля на стадионе Шекшемской школы состоялись лыжные соревнования «Лыжня России – 2017».

В соревнованиях приняли участие ветераны, многодетные семьи (Тихомировых, Суворовых, Вавилиных, Зайцевых, Зарубиных, Чимэддорж), династии (Самодуровых – Хахилевых, Реуновых – Зайцевых), дошкольники, школьники, учителя, работники администрации Шекшемского сельского поселения, Дома культуры, Дома творчества, библиотеки. Самый взрослый участник – Мизгирев Юрий Вячеславович, а самая младшая – Вероника Клянчина. Победители соревнований получили Почетные грамоты, остальные участники – сладкие призы, и все вместе – заряд бодрости и хорошего настроения.

izobrazhenie161 c izobrazhenie163 c izobrazhenie170 c izobrazhenie172 c izobrazhenie181 c izobrazhenie194 c izobrazhenie197 c