Материалы

Межрайонный территориальный отдел социальной защиты населения , опеки и попечительства № 6 информирует граждан г.Шарьи и Шарьинского района

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Костромской области за IV квартал 2016 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
От «14» февраля 2017 года №48-а
Г.Кострома

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года №134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», Законом Костромской области от 20 июня 2005 года №283-ЗКО «О прожиточном минимуме в Костромской области», в целях оценки уровня жизни населения Костромской области
администрация Костромской области ПОСТОНОВЛЯЕТ:
1.Установить величину прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Костромской области за IV квартал 2016 года в размере:
в расчете на душу населения-9195 рублей,
для трудоспособного населения -9981 рубль,
для пенсионеров- 7709 рублей,
для детей -8926 рублей,
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.