Материалы

Костромская Госавтоинспекция информирует об осуществлении приема по оказанию государственных услуг в праздничные дни

Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД области в праздничные дни будут вести прием по вопросам оказания государственных услуг
Костромская Госавтоинспекция информирует о том, что в праздничные дни регистрационно-экзаменационными подразделениями области приём граждан по вопросам оказания государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться 25 февраля 2017 года с 8 до 17 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что жители области могут записаться для получения необходимых государственных услуг на сайте www.gosuslugi.ru.