Конкурс «Самый классный классный»

img20170221132847 cУчитель... Сколько сказано для вас
Слов благодарности и слов признания!
В день этот понимаешь каждый раз,
Что классный руководитель - не профессия, а - призвание.

Наши классные руководители прошли три сложных этапа конкурса, успешно продемонстрировав профессионализм, нюансы воспитательного процесса, а также методическое мастерство и артистизм. Финальным штрихом к трем конкурсным испытаниям стала презентация на тему образовательного туризма. Тищенко О.А. провела экскурсию по одной из улиц посёлка Зебляки, Тихомирова Д.Г. представила несколько экскурсионных маршрутов, которые объединены в блок «По святым местам родного края», Батова ЖА. пригласила педагогов в виртуальное путешествие «Волшебный мир Снегурочки», Шнягина Е.А. провела по маршруту «Волшебное царство калачей», где рассказала об истории хлебопекарного дела в селе Рождественское, Зеленцова Л.А. рассказала о том, как образовательный маршрут может повлиять на развитие отдельных качеств личности ребёнка.
img20170221133449 cМуниципальный конкурс «Самый классный классный» завершён.
- Какой он самый классный классный нашего района?
Это профессионал, стремящийся к новым вершинам и новым горизонтам. Он верен традициям, в основе которых неравнодушие, доброта и уважение к личности ученика. Это счастливый человек, сумевший реализовать свою мечту в творческом сотрудничестве с юными единомышленниками.

В этом году мы учредили переходящий символ конкурса «Самый классный классный» - «Хрустальный Лебедь», который  означает чистоту, верность, возрождение, благородство, мудрость, любовь и защиту. Без сомнения, все эти качества присущи нашим конкурсантам. По итогам всех этапов конкурса вручены дипломы победителей по номинациям:
Тищенко Ольга Анатольевна - «Сердце отдаю детям»
Шнягина Елена Александровна – «Классный- на все руки мастер»
Зеленцова Людмила Александровна- «Творческая личность»
Тихомирова Дарья Геннадьевна - «Дебют»
Батова Жанна Анатольевна –«Классная мама»

Абсолютным победителем конкурса и обладателем переходящего кубка стала Тищенко Ольга Анатольевна, учитель начальных классов Зебляковской средней школы.