Поздравление долгожителя

24 февраля 2017года отмечает 90-летний юбилей Шелепова Галина Николаевна - ветерана труда, труженика тыла, скромного, немного застенчивого, доброго и отзывчивого человека.

С юбилеем Галину Николаевну поздравили Глава Шарьинского муниципального района Глушаков Н.С., зам. начальника МТОСЗН,ОиП №6 Крапивина И.С., коллектив отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУ «Шарьинский КЦСОН». Николай Серафимович вручил виновнице торжества персональное поздравление от Президента Российской Федерации В.В. Путина. Николай Серафимович и Ирина Сергеевна вручили памятные подарки и пожелали Галине Николаевне крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии.
Шелепова Г.Н. простая в быту, активная, веселая, интересная в общении. Не легкая выпала на ее долю жизнь. С малых лет на детские плечи легла тяжелая ноша: работала в поле, на распиле бревен, затем на сплаве по реке. Голод и холод не сломали, а наоборот - давали еще больше силы добиться результата в работе, и выжить в это тяжелое для страны время.
Сегодня она находится в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУ «Шарьинский КЦСОН», где она окружена заботой и вниманием персонала.

Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСН» Л.В. Бессуднова