Материалы

Уважаемые пенсионеры городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района!

img1Вы можете принять участие в 3-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017».
К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу – эссе (небольшой рассказ о том, Уважаемые пенсионеры городского округа г. Шарья
и Шарьинского муниципального района!
Для участия в конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу – эссе (небольшой рассказ о том, как участнику конкурса помог интернет) в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.
Справки по телефону:55-204
Заявки на участие в конкурсе принимаются по 9 октября 2017 года, Итоги будут подведены в ноябре 2017 года.
Справки по телефону:55-204