Золотые знаки ГТО!

gtoСдать ГТО совсем не просто
Ты, ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
И знак в итоге получить!

Чтобы быть ловким и сильным, надо любить физкультуру, заниматься спортом, брать пример с юных спортсменов ДЮСШ «Русич», которым 5 мая на Молодежном форуме в торжественной обстановке вручены знаки отличия ГТО!
Чимэддорж Кирилл, Шеперина Дарья, Цветкова Ульяня, Горева Ольга, Соколов Данил удостоены такой награды. Это лучшие спортсмены района!
Также Суворова С.В., Купцов Н.В., Шиловская Л.А. получили знаки отличия.
Глава района Глушаков Н.С. поздравил участников ГТО с полученными наградами и отметил, что в любом возрасте необходимо поддерживать спортивную форму, вести здоровый образ жизни.
27 апреля вышел новый Приказ Министерства спорта РФ № 57 НГ «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО». Еще 34 представителя Шарьинского муниципального района получат золотые знаки.
Л. Шиловская