Волейбольные соревнования

6 мая 2017 г. в г. Нея состоялись соревнования по волейболу среди девушек 1999 г.р. и моложе «Весна Победы – 2017»
Эти традиционные межрайонные соревнования проводились в 6-й раз.

Борьбу за призовые места вели 6 команд из Нейского, Парфеньевского, Антроповского, Макарьевского и Шарьинского районов. Победив в своей группе команду г. Макарьев 2:0 и с. Парфеньево 2:1 сборная ДЮСШ «Русич» Шарьинского района вышла в финал, где встретилась с командой хозяев.
Борьбы за первое место не получилось, с большим преимуществом (2:0) выиграли волейболистки ДЮСШ «Русич» и получили главный приз – кубок.
Также грамотами и кубками были награждены призёры из г. Нея и с. Парфеньево.
Надо отметить отличную организацию этого турнира. Участники всех команд были обеспечены сухим пайком.
Призёры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями, волейбольными мячами.
Лучшим игроком в команде Шарьинского района признана Харинова Надежда.
Подготовили команду тренера: Дёмин А.М., Шаранов А.В., Шеперина Т.В.

Шаранов А.