Любознательный дошкольник -2017

maj2017012 cЗакончил череду конкурсов среди одарённых и талантливых детей муниципальный конкурс «Любознательный дошкольник». Конкурсная программа была посвящена Году Экологии. Маленькие интеллектуалы защищали экологические проекты и состязались в интеллектуальном конкурсе. Каждый из дошколят показал себя эрудированным, творческим и любознательным.

Проект Шабышевой Екатерины (Зебляковский ДОУ) «Поделки из бросового материала» был самым ярким и показательным. Вместе с мамой участница сделала из старых пакетов красивое платье и бант . А прекрасные розы из пластиковых бутылок Катя подарила членам жюри. Самый оригинальный проект в стиле РЭП прочитал участник из Ивановского ДОУ Шипицын Илья. Дроздова Аня (Ивановский ДОУ) представила проект о защите леса. Чтобы сохранить наш лес, надо обязательно вырастить «новое поколение молодых ёлочек» . Свой проект Зайцевой Анастасия (Шекшемское дошкольное отделение) закончила общей клятвой юного эколога. Очень творчески представила свой проект Кудрявцева Мария (Шекшемское дошк. отд). Она представила Красную книгу исчезающих цветов Костромской области. Самым научным и ярким был признан проект участницы из Николо-Шангской дошкольной отделение Гвоздевой Киры.:«Я воспитываюсь в любви и люблю окружающий меня мир!»
maj2017017 cПо итогам интеллектуального тура максимальное количество баллов также набрала Гвоздева Кира (Николо-Шангское дошк.отделение).
Конкурс закончился, итоги подведены. Все участники получили Дипломы и подарки. А самое почётное звание «Любознательный дошкольник Шарьинского района» и Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ был вручён Гвоздевой Кире . ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Комитет образования благодарит коллектив дошкольного отделения Николо-Шангской с.ш. (руководитель Малышева О.А.) за подготовку и проведение мероприятия.