Таланты Шарьинского района

img8477 c18 мая 2017 г. в г. Волгореченске состоялся Областной инклюзивный Фестиваль Костромской области «Таланты без границ» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Более 150 талантов из всей области съехались в «город энергетиков», чтобы доказать свое мастерство и проявить талант.
Одним из таких юных артистов является десятилетний мальчик из Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района – Паршин Руслан. Общительный, активный, жизнерадостный, охотно принимающий участие в общественных мероприятиях, Руслан в тандеме со своим отцом представили на суд зрителей кукольный театр - сказку «Колобок».
Выступление получилось ярким, эмоциональным, незабываемым.
Выступления участников никого не оставили равнодушными, а сам концерт удивил своей красотой. Все остались довольны, получили дипломы и памятные подарки.

Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л.В. Бессуднова