Материалы

Итоги муниципального этапа областных конкурсов "Молодёжное подворье" и "Ветеранское подворье"

31 августа 2017 года подведены итоги муниципального этапа ежегодных областных конкурсов «Молодёжное подворье» и «Ветеранское подворье».
Конкурс «Молодёжное подворье» проводился в целях укрепления и поддержки молодой семьи, привлечения молодежи к активному труду по производству сельскохозяйственной продукции. Участие приняли 3 молодые семьи из Заболотского, Шекшемсого и Одоевского сельских поселений, ведущие личное подсобное хозяйство.

1 место заняла семья Калининых из Заболотского сельского поселения,
2 место- семья Хлебниковых из Шекшемского сельского поселения,
3 место — семья Бессоновых из Одоевского сельского поселения.
Конкурс «Ветеранское подворье» проводился в целях пропаганды и передачи опыта, семейных традиций молодому поколению, поддержки материального благосостояния ветеранов, укрепления и расширения личных подворий, производства сельскохозяйственной продукции. На конкурс представили свои работы 3 семьи из Шекшемского и Одоевского сельских поселений. По итогам конкурса места распределились следующим образов:
1 место- семья Соболевых – Шекшемское сельское поселение;
2 место – семья Исмаиловых – Одоевское сельское поселение,
3 место- семья Кулигиных – Одоевское сельское поселение.
Материалы победителей будут отправлены на областные конкурсы. Награждение победителей и призёров муниципального этапа состоится на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника сельского хозяйства.