Работа студентов в Шекшемском доме культуры

dscn8856 cУже не первый год в летнее время для работы с детьми мы привлекаем студентов и старшеклассников Костромской области. Молодёжь с удовольствием учит ребят всему тому, что умеют сами. Вот например,студентка Костромского государственного института Рябкова Юлия давно увлекается спортивным направлением "Стретчинг", добилась в этом немалых результатов и своим опытом решила поделиться с Шекшемскими ребятами. Ею созданная группа занимается уже второй год и скаждым годом обновляется. Для нас,как работников Дома культуры,это большой плюс,потому, что к танцам дети уже физически подготовлены.

Ученица 11 класса города Костромы Виноградова Алина,которая приезжает каждый год к нам в посёлок отдохнуть у бабушки,не раз принимала участие в наших концертах.В этом году закончила в Костроме художественную школу и теперь решила ещё свой художественный дух внести и в жизнь наших детей.Она познакомила ребят с цветами,техникой светотени и общей пропорцией лица человека.Занятия Алины интересны и увлекательны.К простой технике как рисование,юные любители кружка «Весёлая акварель» подходят уже с другой творческой стороны.

Девчонки,надеемся на будущее наше с вами сотрудничество!

dscn8859 c dscn9011 c dscn9013 c