Пожар в Зебляковском с/п

Утром 7 сентября 2017 года в п. Зебляки произошел пожар, сгорел дом, в котором проживала многодетная семья.

Семья с несовершеннолетними детьми ( родители 26-28 лет, девочки 5 и 6 лет) потеряла крышу над головой, утратила имущество, документы, осталась без средств к существованию.

Администрация ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» обращается ко всем неравнодушным жителям с просьбой оказать посильную помощь пострадавшей семье. Семье необходима Ваша поддержка. Финансовую и материальную помощь для семьи Вы можете принести в администрацию Шарьинского муниципального района (приемная), администрацию Зебляковского с/п, в ОГБУ «Шарьинский комплексный центр социального обслуживания» по адресу: г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Кооперативная д.4.

Справки по телефону: 8-(49449)- 59-539.
Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л. В. Бессуднова