80 летний юбилей

123i8 сентября 2017 года жительнице Шангского с/п Александре Николаевне Часовниковой исполнилось 80 лет. С этим юбилеем Александру Николаевну поздравили глава Шангского сельского поселения Шатрова Л. М., специалист по соц. работе Лебедева Ю. А. и председатель Совета Ветеранов Шангского сельского поселения Корешкова Н. С.

Часовникова Александра Николаевна родилась 08.09.1937 в деревне Колодезная Межевского района Костромской области. Трудовую деятельность начала с 1953 года в дер. Пищевка Шарьинского муниципального района в почтовом отделении связи в качестве почтальона, где она проработала 7 лет. С 1966 года и до выхода на пенсию отработала продолжительное время в Шарьинском психоневрологическом диспансере в качестве санитарки и прачки. За долголетний и добросовестный труд неоднократно награждалась благодарственными письмами и похвальными грамотами. Александра Николаевна добросовестная, трудолюбивая, общительная, среди соседей пользуется уважением, у нее всегда можно получить дельный совет. Имеет двоих сыновей и одного внука.