Материалы

Обращение к предпринимателям и жителям городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района.

25 сентября 2017 г. в г. Шарья на ул. О. Степановой произошел пожар в многоквартирном деревянном доме.
Семьи с детьми потеряли крышу над головой, имущество, остались без средств к существованию.
Администрация ОГБУ «Шарьинский комплексный центр социального обслуживания» обращается ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь пострадавшим семьям.
Предметы первой необходимости, вещи, денежные средства Вы можете принести в ОГБУ «Шарьинский комплексный центр социального обслуживания» по адресу: г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Кооперативная д.4, каб. №11- отделение психолого-педагогической помощи семье и детям.

Справки по телефону: 8-(49449)- 59-539.
Директор ОГБУ «Шарьинский КЦСОН» Л. В. Бессуднова