Голубь мира

img201709261203211 cНа территории Шарьинского муниципального района образовательные и молодёжные организации приняли участие в акции «Голубь мира», в рамках Международного дня мира.

Акция призвана показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.

«Белый голубь» – символ мира. Участвуя в акции все желающие молодые люди смогли выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны, а также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.

Учащиеся изготовили символ мира – белого голубя, написали на нем пожелание и подарили его близким людям, друзьям и жителям своего сельского поселения. В социальных сетях «Вконтакте», «Instagram» размещены фотографии с символом акции с хештегами #голубьмира44 #молодежь44.

Вместе мы - целый мир - безграничный, красочный, светлый, полный добра и надежды на светлое будущее и мирное небо над головой!