Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, 12 декабря 2019 года в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) будет проводиться общероссийский прием граждан.

В Администрации Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района прием граждан проводится по адресу: с.Рождественское ул.Коммунальная д.4 (кабинет главы).

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по телефонам (49449) 40-210 или лично по адресу: с.Рождественское ул.Коммунальная д.4 (кабинет главы).

Уполномоченные лица Администрации Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица Администрации Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с Уставом Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района, администрация Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района в пределах своей компетенции на территории Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства. Администрация Ивановского сельского поселения Шарьинского муниципального района осуществляет на всей территории Ивановского сельского поселения исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий Ивановского сельского поселения по предметам ведения Ивановского сельского поселения и полномочий Ивановского сельского поселения.

Время приема с 12.00 час. до 20.00 час.

Главная / Документы / Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года