Версия для слабовидящих ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ВЫБОР ПРОЕКТОВ В ОДОЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ - Портал Шарьинского района

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ВЫБОР ПРОЕКТОВ В ОДОЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

В Одоевском сельском поселении состоялось собрание с гражданами, повесткой которого стало участие в 2020 году в проектах, основанных на общественных инициативах.
  В октябре 2019 года была проведена встреча, на которой предстояло решить с какими проектами заявиться в 2020 году, были определены направления проектов, подлежащие участию в программе – это завершающий этап модернизации уличного освещения, обустройство контейнерных площадок, дальнейший ремонт местного Дома культуры - замена окон, ремонт пола и потолка, благоустройство территории памятника. По дорожной деятельности: ремонт дороги улицы Нейская, деревня Нежданово, ремонт участка дороги улицы Набережная.
 На собрании, проведенном выбраны объекты, для участия в конкурсном отборе.
Одобрили следующие проекты для участия в конкурсном отборе в 2020 году:
1. Обустройство уличного освещения улица Нейская, переулок Больничный. Завершающий этап»;
2. Обустройство контейнерных площадок в Одоевском сельском поселении;
3.Замена окон ,ремонт пола и потолка в доме культуры в Одоевском сельском поселении»
4. Благоустройство территории памятника, погибшим воинам в годы ВОВ.
В номинации «Дорожная деятельность»:
1.Ремонт автодороги улица Нейская после замены водопровода».
2.Ремонт дороги деревня Нежданово;
3.Ремонт участка дороги ул. Набережная.
В настоящее время готовится пакет документов для участия в конкурсном отборе муниципальных образований Костромской области в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах в 2020 году.

Главная / Документы / ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ВЫБОР ПРОЕКТОВ В ОДОЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ