Поздравляем спортсмена!

zosxhercpmiСоколову Данилу обучающемуся ДЮСШ «Русич» присвоен 1 спортивный разряд по лыжным гонкам (Приказ Комитета по физической культуре и спорту Костромской области от 30 мая 2019 года «О присвоении спортивных разрядов").

Напомним, что Соколов Данил в прошедшем зимнем сезоне - призер межрегиональных соревнований, посвященных открытию лыжного сезона. г. Ветлуга Нижегородская область (гонка-спринт, в группе 2000-2002 г.р.), призер Лыжни России-2019 г. Шарья (гонка сильнейших в группе 2002 г.р. и старше), лидер лыжной эстафеты среди школ Шарьинского муниципального района, лидер зимнего фестиваля ГТО среди школ Шарьинского муниципального района.

Участник XI зимней спартакиады обучающихся образовательных организаций Костромской области на призы губернатора Костромской области (Буй), участник и призер XVII зимнихспортивных игр Костромской области на призы губернатора Костромской области (Вохма).

Огромные слова благодарности Данилу, за его преданность лыжному спорту на протяжении всех школьных лет, достойные выступления на соревнованиях.

В настоящее время выпускник сдает экзамены. Пожелаем ему успешного окончания школы и поступления в ВУЗ!

ПРИКАЗ «30» мая 2019 г № 103 г. Кострома О присвоении спортивных разрядов

Главная / ГО и ЧС / Поздравляем спортсмена!