Творческая смена в "Красном яре"

В МУЗЦОО "Красный яр" продолжается первая смена, по своей направленности она творческая. Для отдыха детей работники культуры Шарьинского района проводят ИЗО-студии, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, игровые и познавательные программы.
     В содержание смены вносит свой вклад Департамент культуры Костромской области. Ребята уже познакомились с творчеством ОГБУК "Костромского губернского симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна", ОГБУК "Костромского областного центра кукол", посмотрели "Сказку о рыбаке и рыбке".
     Во вторник, 11 июня, в "Красном яре" побывали артисты ОГБУК "Костромского государственного драматического театра им. А.Н. Островского" и провели творческую встречу. Ребята с интересом слушали серьезные и курьезные рассказы о театральной жизни, задавали вопросы, интересовались планами на новый театральный сезон.

Главная / ГО и ЧС / Творческая смена в "Красном яре"