Итоги Летних спортивных игр

Спортсмены Шарьинского района достойно выступили на XVIII летних играх на призы губернатора Костромской области. 7 общекомандное место - таков результат трехдневной борьбы.  В соревнованиях, проходили они в г. Буй,  участвовали команды из 28 муниципальных образований региона. Поэтому  борьба получилась напряженной. Соревнования включали 8 видов спорта. Это легкая атлетика, полиатлон (пятиборье с бегом), плавание, пулевая стрельба, биатлон (кросс-спринт), русские шашки, настольный теннис, пляжный волейбол.  В активе Шарьинского района несколько призовых мест. Лучший результат в пулевой стрельбе  у Сергея Дмитриенко. В настольном теннисе первое место занял Михаил Авраменко.  Порадовали  своими достижениями и легкоатлеты. В беге на дистанции 400 метров Алексей Куршаков показал второй результат. В кроссе на 3 тыс. метров Дмитрий Терехин занял третье место.  В соревнованиях семейных команд район представляла семья Поспеловых. Татьяна, Алексей и их сын Артем выступали уверенно и вышли на 4 место. Волейболисты заняли 5 место среди 23-х районных команд. Поздравляем шарьинских спортсменов с успешным завершением соревнований и желаем новых спортивных достижений!

Главная / ГО и ЧС / Итоги Летних спортивных игр