В целях профилактики столкновений и опрокидываний на территории г.Шарьи и Шарьинского района с 13 по 16 августа  2019 года пройдет  профилактическое мероприятие «Встречная полоса»

Нарушение правил обгона транспортных средств, а также нарушение скоростного режима состоят в причинно – следственной связи с совершением таких видов дорожно - транспортных происшествий, как опрокидывание и столкновение транспортных средств.

За истекший период 2019 года  сотрудниками Госавтоинспекции Шарьи пресечено 139 нарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическую работу с водителями, направленную на соблюдение правил расположения транспортных средств на проезжей части, встречного разъезда и обгона.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения! Не подвергайте свою жизнь, жизнь и здоровье других людей опасности.

Главная / ГО и ЧС / В г.Шарье и Шарьинском районе проводится профилактическое мероприятие "Встречная полоса"