«Вифлеемская звезда». Муниципальный этап.

В Шарьинском районе идет подготовка к районному фестивалю-конкурсу «Вифлеемская звезда». Его цели и задачи – приобщение подрастающего поколения к отечественному духовному наследию, традициям православной культуры.  Фестиваль проводится по номинациям: «музыкальное искусство», «литература, история, краеведение», «художественное слово и театральное искусство», «изобразительное искусство». Участниками могут стать дети в возрасте от 5 до 17 лет  и молодежь от 18 до 22 лет.  Заявки принимаются до 15 октября по адресу: г. Шарья, ул. Октябрьская, 18, комитет по делам культуры, молодежи и спорта администрации Шарьинского района, тел/факс (49449) 5-87-79. Муниципальный этап фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» пройдет в Зебляковском доме культуры 25 октября в 15.00.

Главная / ГО и ЧС / «Вифлеемская звезда». Муниципальный этап.