День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

24 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

dsc 2136В торжественном мероприятии приняли участие директор департамента АПК Иванов С.В., глава Шарьинского муниципального района Глушаков Н.С., депутат Костромской областной думы Краев А.М., первый заместитель главы администрации Горшков А.Н., а так же коллективы сельскохозяйственных организаций и перерабатывающей промышленности, главы крестьянских (фермерских) хозяйств района.

На мероприятии были подведены итоги работы агропромышленного комплекса Шарьинского муниципального района за 9 месяцев 2019 года, награждены победители среди коллективов и работников сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств района.

За многолетний добросовестный труд были вручены Почетные грамоты департамента АПК Костромской области, а так же Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Шарьинского муниципального района.

Праздничная программа была подготовлена и проведена комитетом по делам культуры, молодежи и спорта.

dsc 2173   dsc 2149   dsc 2195   dsc 2143

Комитет АПК

Главная / ГО и ЧС / День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!