Бизнес-центр Костромской области, Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» приглашают принять участие в однодневном обучающем семинаре «Актуальные проблемы создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

29 ноября 2019 года Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области в рамках соглашения о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» проводит семинар «Актуальные проблемы создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов».

Семинар «Актуальные проблемы создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов» адресован субъектам МСП, имеющим ОКВЭД в сфере АПК, КФХ, СХК в том числе СПоК, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство (ЛПХ) и сельскому населению, заинтересованному в обучении основам ведения предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства, создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В ходе обучающего семинара будут рассмотрены организационно-экономические, социальные и психологические аспекты создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Слушатели пройдут основные этапы создания и государственной регистрации сельскохозяйственного потребительского кооператива, узнают особенности различных видов сельскохозяйственных потребительских кооперативов. В ходе обучения слушатели с позиций межличностных отношений научатся создавать и сохранять доверительные отношения между членами кооперативы.

Семинар «Актуальные проблемы создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов» состоится 29 ноября 2019 года года в 10-00 по московскому времени в 350 ауд. главного корпусаФГБОУ ВО Костромской ГСХА

Участие в семинаре зарегистрированных участников бесплатное.

Для участия в работе семинаре необходимо до 28 ноября 2019 года (включительно) подать заявкупо прилагаемой форме и выслать отсканированную копию по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок подачи заявокдо 28 ноября 2019 года.

Контактное лицо: Василькова Татьяна Максимовна, руководитель информационно-консультационного центра при ФГБОУ ВО Костромской ГСХА,

тел. (4942) 62-91-30 (доб. 4305)

сотовый 8-910-953-68-86,

Главная / ГО и ЧС / Семинар «Актуальные проблемы создания, организации и функционирования сельскохозяйственных потребительских кооперативов»