Единый методический день на базе Одоевской средней школы.

В очередной раз педагоги образовательных учреждений Шарьинского муниципального района собрались для проведения районных методических объединений в рамках Единого методического дня. Принимающей стороной выступила Одоевская средняя школа.

Одоевская школа с 2019 года стала участницей регионального проекта «Эффективная школа». И все уроки, мастер-классы, занятия были показаны как промежуточные итоги участия в данном проекте. На итоговом круглом столе все педагоги района выразили благодарность преподавателям школы: Вороновой А.В., Тюшиной Е.Н.,Тихомировой Д.Г., Сазановой О.Л., Климановой О.С.Сазанову С.В., Сафоновой Н.П., воспитателям дошкольной группы Разумовой О.А.,Ван О.Н. Все присутствующие отметили высокий уровень проведения занятий. А по окончанию заседаний в честь Дня Матери для всех присутствующих мам был представлен концерт. (Подготовила артистов Тверскова О.Ю.)

Главная / ГО и ЧС / Единый методический день на базе Одоевской средней школы.