Традиция дарить добро

Специалисты клиентских служб всех территориальных органов ПФР по Костромской области приняли активное участие в благотворительной акции «Подари игрушку детям!».

Сотни альбомов, раскрасок, упаковок цветной бумаги, карандашей, красок, фломастеров, пластилина, конструкторов, наборов для игры и творчества, игрушек и многое другое  – это то, что в преддверии  Международного дня инвалидов собрали специалисты регионального ПФР для особенных детей.

Все собранные подарки были переданы организаторам благотворительного мероприятия – Костромскому региональному отделению Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». В скором времени в семьи Костромской области, где воспитываются ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, будут переданы все эти замечательные гостинцы.

Кстати, подобные акции для Отделения Пенсионного фонда по Костромской области – добрая традиция. Коллектив регионального ПФР всегда с искренним желанием откликается на благотворительные марафоныи старается наполнить жизнь детей с особенностями развития яркими красками и новыми позитивными эмоциями.

Пресс-служба ОПФР по Костромской области

Главная / ГО и ЧС / Традиция дарить добро