mewb2kmnn04С 25 ноября по 1 декабря  2019 года   на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Шарьинский"5k8bq 0kt9m зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 3 получили ранения.

Сотрудниками Госавтоинспекции с  25 ноября по 1 декабря 2019 года пресечено нарушений ПДД по г. Шарья, Шарьинскому  и Поназыревскому району  (всего) – 206.

Из них:

-Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 2;

-Нарушение Правил дорожного движения пешеходами – 13;

-Не предоставление преимущества пешеходам -5;

-Нарушение правил перевозки детей –5;

-Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 15.

Зарегистрировано 9 дорожно-транспортных  происшествий, в которых 1 человек погиб, 3 получили ранения.

27 ноября  в 11 часов 40 минут на переулке Чкалова в районе дома №6 г. Шарья 68-летний водитель автомобиля Great Wall  совершил наезд на 12-летнего мальчика, двигавшегося в попутном  направлении движения транспортных средств.   В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. Проводится административное расследование.

29 ноября в 15 часов 44 минуты на 313 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Шарьинском районе 27-летний водитель автомобиля ВАЗ 210740, двигаясь в сторону Шарьи, совершил наезд на 41-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

29 ноября в  20 часов 21 минуту на 354 км автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь 41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 2114, совершил съезд с проезжей части дороги в правый кювет по ходу движения транспортного средства, в результате съезда автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель госпитализирован.

В 11 часов 55 минут в Шарье на ул.Ленина в районе д.134 45-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ 111960 не справилась с управлением, выехав на полосу встречного движения, совершила столкновение со встречным автомобилем ПАЗ под управлением 60-летнего мужчины. В результате ДТП 22-летний пассажир автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения.

Главная / ГО и ЧС / Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 25 ноября по 1 декабря 2019 года