Версия для слабовидящих Добрая акция в Шарьинском районе! - Портал Шарьинского района

Добрая акция в Шарьинском районе!

Первый рабочий день недели 16 декабря в районной администрации начался необычно. Актовый зал украсила новогодняя елка, вокруг которой собрались представители комитетов и отделов, руководители организаций. Новогодние мелодии создавали настроение наступающего праздника. Дед Мороз и Снегурочка завели веселый хоровод. С приветственным словом к присутствующим обратился глава Шарьинского муниципального района Николай Серафимович Глушаков. Он дал старт традиционной благотворительной акции  «Подари ребенку Новый год!» и выразил уверенность, что все дети Шарьинского района, а тем более из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будут окружены заботой и вниманием. Затем Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику акции добрый конверт с именами детей. Планируется, что подарки к Новому году получат 132 ребенка из 42 семей. Присоединиться к акции «Подари ребенку Новый год!» приглашаются все желающие руководители организаций, предприятий и предприниматели. Более подробную информацию можно получить по телефонам 5-33-32 (молодежный центр «Перекресток») и 5-87-79 (комитет по делам культуры, молодежи и спорта администрации Шарьинского района).

Главная / ГО и ЧС / Добрая акция в Шарьинском районе!