Версия для слабовидящих Спортивная Ветлуга - Портал Шарьинского района

Спортивная Ветлуга

4 января 2020 года 5 женских команд северных районов Нижегородской области и команда ДЮСШ «Русич» Шарьинского района спортивная ветлугаКостромской области приняли участие в открытом турнире по волейболу, посвященному новогодней декаде здоровья. Соревнования проходили в спортивном зале МОУ Ветлужская школа № 2 (г. Ветлуга).

На протяжении всего дня команды показывали красивую игру, стараясь не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. Каждая команда стремилась к победе. В результате турнира 1 место и кубок по волейболу у команды девушек ДЮСШ «Русич. Лучшим игроком признана Шатрова Элина. Поздравляем юных волейболисток и тренеров-преподавателей Шаранова А.В. и Дубчак А.В.

Победители турнира отмечают гостеприимство хозяев соревнований. Каждая команда получила в подарок праздничный торт.

Л. Шиловская

Главная / ГО и ЧС / Спортивная Ветлуга