Версия для слабовидящих «Мир женщин» - новый клуб в Шангском ДК - Портал Шарьинского района

«Мир женщин» - новый клуб в Шангском ДК

Новый клуб стал местом встречи женщин села и возможностью общения по интересам. Его открытие приурочили к христианскому празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Следующая встреча в клубе состоялась 15 декабря и была посвящена открытию года фольклора в России.

Большой дружной компанией собрались участницы клуба на святочные посиделки. Программу мероприятия организаторы постарались сделать насыщенной и интересной. Перед собравшимися выступил с колядками отец Амбросий. Руководитель клуба «Возрождение» Валерий Овчинников подготовил музыкальную презентацию – конкурс «Дай Бог тому, кто в этом дому». Мастер-класс по изготовлению оберега от мастера Надежды Бариновой проходил под душевную беседу, где говорили о святочных традициях, играх, гаданиях, о том, как создать праздничную атмосферу. Клуб «Мир женщин» пришелся по душе жительницам села, хорошее начинание обязательно получит продолжение и в новом году.

Главная / ГО и ЧС / «Мир женщин» - новый клуб в Шангском ДК