Версия для слабовидящих Лыжня России в Шекшеме! - Портал Шарьинского района

Лыжня России в Шекшеме!

20200206 2113306 февраля на школьном стадионе собрались участники соревнований, в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020».

Погода замечательная, желание спортсменов и любителей-лыжников участвовать в гонке, поддержка активных болельщиков, придали мероприятию праздничную атмосферу.

Организаторы мероприятия (представители ДЮСШ «Русич») настроили участников на успешное преодоление дистанций и лучшие результаты.

Было организовано пять массовых стартов по возрастным категориям. И вот они - лучшие из лучших в своих возрастных группах:

Балашов Егор,

Корнева Диана,

Гурьянов Дмитрий,

Крупина Евгения,

Шиловская Л.А.

Мизгирев Ю.В.,

Также отмечаем самых маленьких участников соревнований, которые успешно преодолели свою дистанцию: Тихомирова Виктора, Суворова Ивана.

Благодарим администрацию Шекшемского поселения за сладкие призы всем участникам.

Соревнования для самых сильных лыжников и всех желающих пройдут 9 февраля на территории УТЦ «Лыжная база» в Шарье. Там будет организована массовая «Лыжня России – 2020» на дистанциях 3, 5, 10 км.

Успешного выступления, лыжники!

Л. Шиловская

С уважением,
Главная / ГО и ЧС / Лыжня России в Шекшеме!