Прокуратура информирует

«13.03.2020 с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. в Шарьинской межрайонной прокуратуре по адресу: Костромская область, г. Шарья, ул. Чапаева, д. 4, будет проведен день  приема граждан заместителем прокурора области Сусловым С.Л., а также прием предпринимателей начальником отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры области Калистовой Ю.В. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Костромской области Глебовым А.С.

Для жителей Шарьинского, Поназыревского и Пыщугского районов в указанный период времени будет работать «горячая телефонная линия» по телефону 8 (49449) 5-87-50».

Межрайонный прокурор

советник юстиции                                                                          А.А. Хрусталев

Главная / ГО и ЧС / Прокуратура информирует