Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 16 по 22 марта 2020 года

С 16 по 22 марта 2020 года   на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Шарьинский" зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал пешеход.

Сотрудниками Госавтоинспекции с 16 по 22 марта  2020 года  пресечено нарушений ПДД по г. Шарья, Шарьинскому  и Поназыревскому району  (всего) – 183.

Из них:

-Управление в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 1;

-Нарушение Правил дорожного движения пешеходами – 47;

-Нарушение правил перевозки детей –4;

-Нарушение правил пользования ремнями безопасности – 17;

- Не предоставление преимущества пешеходам – 1.

Зарегистрировано 6 дорожно-транспортных  происшествий, в одном из которых пострадал пешеход.

20 марта в 13 часов 04 минуты в п. Ветлужский на ул. Монтажников в районе д.№ 8 на прилегающей территории, 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, совершил наезд на 34-летнюю женщину. В результате ДТП, пешеходу назначено амбулаторное лечение. Водитель разыскан впоследствии.

Главная / ГО и ЧС / Оперативные сведения Шарьинской Госавтоинспекции с 16 по 22 марта 2020 года