«Ученик года начальной школы-2020»

24 марта в нашем Доме детского творчества прошел районный конкурс «Ученик года-2020», который был посвящен юбилею Великой Победы. На звание «Ученик года» претендовали увлеченные и эрудированные ребята 4- х классов Шарьинского муниципального района, настоящие «умники и умницы»: Вероника В. – Одоевская ср. школа, Николай З.- Н-Шангская ср. школа имени А.А. Ковалёва, Алина М- Ивановская ср. школа, Евгения Н- Зебляковская ср. школа, Анастасия Т – Шекшемская ср. школа. Для компетентного жюри, в составе которого были опытные педагоги, задача была непростой, выбрать лучших из лучших.
Первым испытанием для ребят стала «Визитная карточка», где участникам нужно было рассказать о себе, своей семье, своих достижениях. Можно было воспользоваться «группой поддержки». По мнению жюри, в этом году «Визитная карточка» получилась строгой и сдержанной, большинство ребят рассказывали о себе, используя фотопрезентации.
В творческом конкурсе под названием: «Прошла война, прошла страда, но боль взывает к людям: Давайте, люди, никогда об этом не забудем!», посвященный 75- летию Великой Победы, ребята предоставили свои творческие проекты.
В Интеллектуальном туре, ребятам нужно было правильно ответить на вопросы по основным предметам, блеснуть своим интеллектом и эрудицией.
В конкурсе «Ученик года-2020» Шарьинского муниципального района победу одержала Евгения Наумова - Зебляковская ср. школа.
Всем участникам конкурса «Ученик года 2020» были вручены дипломы и памятные подарки, а победителю — диплом победителя и символ «Ученик года» - сова.

mqcvnlhaw8  4hn6olmcx1u  6kl0hg9lpoa  nvg1bd7p8mk  wpqp832rzziypowanztqq4

Главная / ГО и ЧС / «Ученик года начальной школы-2020»