Версия для слабовидящих Информация для жителей городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района! - Портал Шарьинского района

2019-12-03-08-46-49В соответствии с обращением руководителя Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения В. Л. Коротаевой от 09.04.2020                   № 33-20-122 проводится работа среди  граждан, проживающих (получающих социальные услуги) в учреждениях социального обслуживания населения, жителей муниципальных районов ( городских округов) по участию в шестом Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности « Спасибо Интернету – 2020»

К участию в конкурсе приглашаются  пенсионеры и граждане старшего  возраста (50+),  обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте                           www. azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/  приложив конкурсную                  работу-эссе (небольшой рассказ о том, как участнику конкурса помог интернет) в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Конкурсные работы принимаются с 7 апреля по 14 октября 2020 года, итоги будут подведены в ноябре 2020 года.

Главная / ГО и ЧС / Информация для жителей городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района!