Версия для слабовидящих «К 75- летию Победы» - Портал Шарьинского района

«К 75- летию Победы»

Кажется, не только мы, но и природа поздравляла с великим праздником Победы всех жителей поселка, тружеников тыла, вдов и нашего единственного ИВОВ Костерова Федора Васильевича.

9 мая костеров 001 От лёгкого дуновения весеннего ветерка приветливо покачивали позеленевшие ветвями  деревья.  Ошалев  от тепла, зазывно кружили беспокойные  птицы,  широко распахнув в полете крылья. Благодарно принимали свежие капли дождя белоснежные нарциссы, стройные голубые мускари, контрастные примулы.  Весёлые тона  майского дня трогательно усиливали чувство праздника.

Ветераны- победители отстояли родную землю, чтобы  мы жили. И живет  уже  четвертое послевоенное поколение. Спасибо Вам, дорогие  наши  ветераны! В юбилейный  день мы дарили им своё внимание, подарки, бодрое настроение.

А у обелиска погибшим землякам звучали песни военных лет, наполняли душу каждого гордостью, позитивом и радостью.

Ветеранов посещали и поздравляли с праздником глава Шекшемского  сельского поселения Сергачёва Валентина Николаевна, специалист по соц .работе Акилина Людмила Сергеевна, директор ДК Смирнова Екатерина Сергеевна. Инвалид Великой Отечественной войны Костеров Фёдор Васильевич  принимал поздравления и от главы района Глушакова Николая Серафимовича.

Главная / ГО и ЧС / «К 75- летию Победы»