Версия для слабовидящих Информация о горячей линии в прокуратуре - Портал Шарьинского района

Информация о горячей линии в прокуратуре

29 июня 2020 года в органах прокуратуры Костромской области в период времени с 14.00 до 16.00 организована «горячая телефонная линия» по вопросам нарушения социально-трудовых прав граждан.

В Шарьинской межрайонной прокуратуре  звонки принимаются по телефону 5-76-71 и 5-87-48. На поступившие вопросы ответят помощник межрайонного прокурора Цапкова Ирина Николаевна и старший помощник межрайонного прокурора Шабалина Татьяна Александровна.

В прокуратуре Костромской области звонки принимаются по телефону 45-60-11. На поступившие вопросы ответит старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Виноградова Марина Юрьевна.

Главная / ГО и ЧС / Информация о горячей линии в прокуратуре