Версия для слабовидящих Костромская Госавтоинспекция разъясняет порядок замены водительских удостоверений в 2020 году - Портал Шарьинского района

Продлен срок действия водительских удостоверений, которые
подлежали замене в период с 1 февраля по 15 июля включительно
Приказом МВД России от 9 июня 2020 года № 410 определено, что российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, сохраняют свою действительность без каких-либо ограничений до 31 декабря текущего года. Водители с данными водительскими удостоверениями смогут управлять транспортными средствами до конца 2020 года.
Предварительная запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения осуществляется на Едином портале государственных услуг. Вместе с тем, граждане могут обратиться лично в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции, а также подать заявление на замену водительского удостоверения по электронной почте по следующим адресам электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции, предназначенные для приема заявлений:
Подразделение Адрес электронной почты*

Главная / ГО и ЧС / Костромская Госавтоинспекция разъясняет порядок замены водительских удостоверений в 2020 году