Версия для слабовидящих "Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме." - Портал Шарьинского района

"Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме 2 лотами."

Администрация Шарьинского муниципального района Костромской области объявляет о проведении 14 октября 2020 года в 11.00 часов по московскому времени  продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района  посредством публичного предложения в электронной форме (далее – продажа имущества). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

"Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района на аукционе в электронной форме 1 лотом."

Администрация Шарьинского муниципального района Костромской области объявляет о проведении 12 октября 2020 года в 11.00 часов по московскому времени аукциона по продаже муниципального имущества Шарьинского муниципального района в электронной форме (далее – продажа имущества). Продажа имущества проводится в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».

Главная / ГО и ЧС / "Информационное сообщение о проведении продажи муниципального имущества Шарьинского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме."