Версия для слабовидящих Уважаемые жители Шарьинского района! - Портал Шарьинского района

Уважаемые жители Шарьинского района!

пс 1

13 сентября 2020 года мы выдержали испытание на сознательность и ответственность, проявили лучшие гражданские качества, заинтересован-ность в судьбе Шарьинского района и Костромской области. Подтверждением тому стала самая высокая явка на избирательные участки среди муниципальных образований. Эта избирательная кампания показала, что нам не безразлично наше общее будущее. Значит, вместе продолжим работу по реализации намеченных планов и решению имеющихся в районе проблем.

Борьба кандидатов была острой, позиции сторонников принципиальными. Меня поддержали более половины избирателей. Когда баллотируешься на четвертый срок, - это очень высокая оценка. Я благодарен всем кто оказал мне доверие. Результаты голосования расцениваю, как поручение жителей района продолжать работу на развитие и процветание нашего Шарьинского района. Я его обязательно выполню. Спасибо всем, кто пришел на выборы и проголосовал за стабильность и улучшение качества жизни.

Хочу поблагодарить территориальную избирательную комиссию за хорошую подготовку выборной кампании, членов участковых избирательных участков, на них в эти дни легла особая ответственность и огромная нагрузка. Выражаю признательность общественным наблюдателям и всем, кто участвовал в организации выборов.

Уверен, что вместе мы продолжим созидательную работу на благо родного Шарьинского района! У нас есть результат! У нас есть перспективы!

Глава Шарьинского  муниципального района              Н.С. Глушаков

Главная / ГО и ЧС / Уважаемые жители Шарьинского района!