Версия для слабовидящих Стартовал муниципальный этап предметных олимпиад школьников в 2020-21 учебном году - Портал Шарьинского района

С  6 ноября 2020 года в школах Шарьинского муниципального района стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

Согласно заявке в муниципальном этапе примут участие 165 школьников по 17 предметам из 7-11 классов всех средних школ района. Все они победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Самая активная по числу участников и предметов – Зебляковская средняя школа: заявлены 82 чел по 17 предметам. Николо-Шангская средняя школа им. А.А.Ковалева заявилась по 12 предметам, 38 чел.

Больше всего участников заявлено по обществознанию (16 чел) и биологии (15 чел), на русский язык и математику – по 12 чел на каждый предмет, самые малочисленные предметы – физика, химия, экономика – по 5 участников.

В условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и необходимости соблюдения противоэпидемических мер профилактики все олимпиады будут проводиться по единой организационной модели – только в своих школах под видеонаблюдением.

Желаем всем участникам творческих успехов в подготовке и  нестандартных решений на олимпиаде!

Главная / ГО и ЧС / Стартовал муниципальный этап предметных олимпиад школьников в 2020-21 учебном году