Версия для слабовидящих День рождения с пользой для безопасности - Портал Шарьинского района

День рождения с пользой для безопасности

18 ноября автополицейские и руководитель центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Шарьи стали гостями на двойном дне рождения: Деда Мороза и Костромской региональной общественной организации "Дети-Ангелы", проводящей активную работу уже 6 лет.

Дорожные полицейские пришли на мероприятие не с пустыми руками. Всем виновникам праздника они вручили сумки со световозвращающими полосками.

В преддверии праздника госавтоинспекторы вместе с воспитанниками организации «Дети-ангелы» и их родителями подготовили подарки главному новогоднему герою. Они решили помочь Деду Морозу стать заметным пешеходом, так как совсем скоро ему необходимо будет совершать много пеших прогулок для вручения подарков детям.

На мастер-классах ребята сделали своими руками световозвращающие снежинки. И на празднике дети сразу же разместили их на костюме виновника мероприятия.

Главный новогодний герой в свою очередь поблагодарил ребят и подарил им сладкие подарки.

7s30o1fnj8g   bvoygwbnsds  pxvwsgp-lew  1111

Главная / ГО и ЧС / День рождения с пользой для безопасности