Версия для слабовидящих Кострома - лыжная - 2021 - Портал Шарьинского района

Кострома - лыжная - 2021

Шарьинский район присоединился к VI областному массовому конкурсу «Кострома лыжная -2021» против COVID». 19 и 27 декабря открылись 5 контрольных пунктов на школьных лыжных трассах  в п. Зебляки, с. Рождественское, п. Шекшема, п. Одоевское, с. Николо-Шанга. Цель конкурса: привлечение населения Шарьинского района к систематическим занятиям лыжным спортом, профилактика заболевания коронавирусной инфекцией. Конкурс проводится с 19 декабря 2020 года по 28 марта 2021 года. Участником конкурса может стать каждый житель Шарьинского района, не имеющий противопоказаний по состоянию здоровья. В конкурсе можно участвовать как индивидуально, так и семьёй. Участникам конкурса необходимо оформить дневник учета пройденных километров, полученный на КП у волонтера, и постоянно его заполнять. Приглашаем всех желающих покататься на лыжах в выходные дни (суббота и воскресенье) и праздничные дни (с 5 по 10 января 2021 года) с 10.00 до 14 .00 часов.

кп 22 шарьинский р  кп 25 шарьинский   кп 26 шарьинский р   кп 27

Главная / ГО и ЧС / Кострома - лыжная - 2021