Версия для слабовидящих Шарьинцам напомнили о безопасности пешеходов - Портал Шарьинского района

Шарьинцам напомнили о безопасности пешеходов

Участники профилактического мероприятия узнали, как избежать автоаварий с участием пешеходов

4242В рамках областного профилактического мероприятия, направленного на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с -6czahu4rfwучастием пешеходов, сотрудники Шарьинской Госавтоинспекции совместно с юидовцами школы №21   и руководителем центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  провели профилактическое мероприятие #УважаюПешехода. Школьники подготовили памятки-обращения к водителям, с призывом неукоснительно соблюдать правила проезда пешеходных переходов, вручили каждому участнику тематические наклейки с надписью «Не обгоняй, пропускаю пешехода!», а также предложили сделать фотографию с хештегом #УважаюПешехода.

Главная / ГО и ЧС / Шарьинцам напомнили о безопасности пешеходов