Версия для слабовидящих Уважаемые жители городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района! - Портал Шарьинского района

Специалисты отделения срочного социального обслуживания ОГБУ                « Шарьинский КЦСОН» продолжают работу по доставке  продуктов питания и лекарственных препаратов.          Информационно – справочная служба ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» работает ежедневно  с 8.00 до 17.00.  по телефону 55-204 или  8(4944)95-52-04 (с мобильного телефона).                                              Выходной: суббота, воскресенье.

Сотрудники учреждения могут бесплатно доставить  продукты питания и лекарственные средства одиноким, одиноко проживающим лицам старше 65 лет. Товары первой необходимости  приобретаются за счет заявителя и не более  чем 7 кг.

В  ОГБУ «Шарьинском КЦСОН» работает пункт проката технических средств реабилитации

В ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» работает пункт проката технических средств реабилитации. Пункт проката предназначен для временного обеспечения на возмездных условиях средствами реабилитации отдельных категорий граждан, нуждающихся в указанных средствах и проживающих на территории городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района Костромской области.

ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» предоставит в прокат технические средства реабилитации:

кресло-коляска инвалидная взрослая - 5,90 руб. в сутки

кресло- коляска с ручным приводом – 30 руб. в сутки

костыли логтевые - 4, 70 руб. в сутки ( за 1 шт.)

костыли подмышечные – 4, 70 руб. в сутки

клюшка/трость -3, 50 руб. в сутки

ходунки – 5,90 руб. в сутки

ходунки - роллаторы – 23 руб. в сутки

противопролежневый матрас –  5,90 в сутки

подушка противопролежневая – 5.90 руб. в сутки

сиденье для ванны – 4, 70 руб. в сутки

ступенька вспомогательная с ручкой Армед – 4, 70 руб. в сутки

стол прикроватный – 23 руб. в сутки

Кроме того, специалист окажет консультативную помощь по подбору и правилам использования технических средств реабилитации.

Социальные услуги проката предоставляются клиенту или его законному представителю по заявлению на основании договора о предоставлении услуг проката, заключенного между директором Центра и клиентом.

По истечении срока, указанного в Договоре, реабилитационное средство возвращается клиентом или его законным представителем.

Мы находимся по адресу:

г. Шарья пос. Ветлужский   ул. Кооперативная, д.4

Наш телефон: 8(4944)95-52-04

Главная / ГО и ЧС / Уважаемые жители городского округа г. Шарья и Шарьинского муниципального района!