Версия для слабовидящих Соревнования юных лыжников! - Портал Шарьинского района

Соревнования юных лыжников!

25 марта 2021 года на территории УТЦ «Лыжная база» прошли соревнования самых юных лыжников района.

Участники Коневской, Одоевской, Шекшемской, Зебляковской школ соревновались по возрастным группам на дистанциях 1 и 2 км.

Подготовленная лыжная трасса, замечательная погода, напутственные слова организаторов мероприятия настроили детей на успех.

Самой многочисленной командой была команда Шекшемской школы (11 человек). Надо отметить, что по результатам соревнований в их команде – 5 первых мест, 3 вторых, одно третье место.

Хорошие результаты у юных лыжников Коневской школы (4 призовых места). У детей Одоевской школы два призовых места.

Соревнования входят в зачет спартакиады обучающихся школ Шарьинского муниципального района и являются видом по выбору.

Результаты участникам можно предоставить при сдаче норм ВФСК ГТО.                                            Л. Шиловская

Протокол соревнований по лыжным гонкам «Юный лыжник» 25 марта 2021 года Мальчики 2010 г.р. и моложе 1 км.

юные старт   2юный лыжник команда шекшема   3юный лыжник парад   4юный л

Главная / ГО и ЧС / Соревнования юных лыжников!