Версия для слабовидящих ПАНСИОНАТ - ХОСТЕЛ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ « Стимул» - Портал Шарьинского района

ПАНСИОНАТ - ХОСТЕЛ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ И ИНВАЛИДОВ « Стимул»

xxlАдрес: Костромская область, Судиславский район, дер. Шахово, ул. Коряково, дом 2

http://стимул- пансионат.рф   http://горц-стимул.рф  Реестр поставщиков социальных услуг № 70

Телефон: 8(4942)41-93-16

Пансионат « СТИМУЛ» обеспечивает уход за пожилыми людьми, требующими круглосуточной профессиональной заботы. В пансионате «  СТИМУЛ» комфортабельные комнаты на двоих, троих, четверых и более постояльцев. Все пансионаты для престарелых имеют благоустроенную территорию для отдыха и прогулок. Наши недорогие пансионаты полностью приспособлены как для постоянного пребывания престарелых людей, так и для временного размещения. Доброжелательная атмосфера и отзывчивый персонал помогают постояльцам быстро адаптироваться и заводить новые знакомства. « СТИМУЛ» отличает низкая стоимость проживания при достойном обслуживании. Мы принимаем постояльцев с полной или частичной утратой способности к самообслуживанию.

Наши удобства: - 4-х разовое питание

-возможность прогулки

-инфраструктура для колясочников

- удобное месторасположение