Версия для слабовидящих Встреча в селе Ивановском. - Портал Шарьинского района

Встреча в селе Ивановском.

img-ba5cf6bc69454bd8b1a1bd4bfc022ae3-v3 июня 2021 года состоялся очередной выезд мобильной бригады ОГБУ                                « Шарьинский КЦСОН». В этот раз встреча с жителями состоялась в   селе Ивановском.  На встречу с  жителями приехали специалист активных продаж почта Банк Пушкина Мария Викторовна, специалист по социальной работе ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» Лысова Оксана Сергеевна, старший специалист филиала ОГКУ «МФЦ» по г. Шарья и Шарьинскому району Калинина Наталья Николаевна, заведующая отделением граждан пожилого возраста и инвалидов на дому ОГБУ « Шарьинский КЦСОН» Тараканова Наталья Юрьевна.

С жителями поселениями была проведена информационная работа об услугах предоставляемых Почтой России, ОГБУ « Шарьиским КЦСОН», филиалом ОГКУ «МФЦ».  Каждое  выступление докладчика  обсуждалось гражданами, которые пришли на встречу. Особенно их заинтересовала информация по социальному контракту и по  мерам социальной  поддержки граждан  старшего поколения с изменениями, которые начнут действовать с 1 июля 2021 года. Жители задавали интересующие их вопросы.  После выступления был организован прием граждан по личным вопросам, которые касались социального контракта, мер социальной поддержки граждан старшего поколения, а так же сотрудник  МФЦ принял пакеты документов, касающихся льгот по группе инвалидности, замена паспорта и другие.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.  Были вручены буклеты, памятки.

Хочется поблагодарить за организацию встречи специалиста по социальной работе  Шурыгину Людмилу Николаевну.

Главная / ГО и ЧС / Встреча в селе Ивановском.