Конкурс педагогов дополнительного образования

Конкурс « Электронное  портфолио педагога дополнительного образования» проводится организационно- методическим центром комитета образования Шарьинского муниципального района с целью стимулирования процесса создания  электронного  портфолио педагогов как элементов единого образовательно-информационного пространства системы образования  Шарьинского района, обобщение и распространение опыта педагогов дополнительного образования района.

Обязательное условие для участия в конкурсе: портфолио должно быть создано    в  форме  электронной презентации  или   Web-сайта и размещено на сайте учреждения дополнительного образования.

Критерии оценки электронного  портфолио педагога дополнительного образования были:

• информационная содержательность;
  • методическая и дидактическая целесообразность;
  • оригинальность  дизайна;
  • уровень систематизации  опыта
  • представление  позитивной  динамики   результатов  работы  педагога  в различных сферах деятельности
  • представление   использования  современных образовательных технологий, в том числе информационно-коммуникационных, в процессе обучения предмету и в воспитательной  работе
  • представление   обобщения  и распространения  собственного педагогического опыта на различных  уровнях
  • соответствие целям  создания  портфолио

Всего в конкурсе приняли участие 8 педагогов из двух учреждений дополнительного образования Шарьинского района: ДДТ и ДЮСШ «Русич». По итогам конкурса жюри выявило следующих педагогов:

1 место- Хомова Марина Валентиновна(ДДТ)

2 место- Сошникова Наталья Владимировна (ДДТ)

3 место разделили- Дёмин Алексей Михайлович (тренер ДЮСШ «Русич») и Смирнова Татьяна Николаевна (ДДТ)

Всем участникам конкурса Ловкиной Э.А., Стяжковой Л.А., Муравьёвой Л.В., Ильиной О.Н. педагогам ДДТ объявлена благодарность за участие в конкурсе!

Главная / ГО и ЧС / Конкурс педагогов дополнительного образования